Кейт Хадсон тайно вышла замуж

Кейт Хадсон тайно вышла замужЗнаменитая актриса Кейт Хадсон никогда не устремлялась предназначить общественность в свою собственную жизнь. Но фотографы употребляют всякую возможность, чтоб выведать скрыты знаменитостей. В итоге, в западных таблоидах возникла информация о том, что Кейт и ее любимый Мэттью Беллами стали супругом и супругой.
В июле прошедшего года Кейт родила отпрыска от собственного ставленника, а о помолвке они официально сказали еще в апреле. Но никакой инфы условно женитьбы не поступало.
Мама Кейт Хадсон в одном из интервью обмолвилась о том, что ее известная дочь вышла замуж, и фотографы здесь же раструбили эту новость. Но пока никаких официальных подтверждений либо опровержений данной инфы от представителей актрисы не поступало. Так что, полностью вероятно, что это еще одна «сенсация», которыми изобилует «желтая пресса»
Не так давно 32-летняя Хадсон и 33-летний Беллами были замечены на одном из пляжей в Канкуне. Пара смотрелась чрезвычайно счастливой. Сейчас они – настоящая семья, и наличие штампа в паспорте совсем не является свидетельством этому. В любом случае, женаты они либо нет, Кейт и Мэтт считают, что они просто сделаны друг для друга. И на данный момент они наслаждаются домашней жизнью.

Теги: бизнесКейтХадсонтайновышлазамуж

Дата публикации: 22 марта 2012, 20:28

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников