Новый сериал Германики начали критиковать звезды

Новый сериал Германики начали критиковать звездыНовейший сериал от скандального режиссера Валерии Гай Германики "Короткий курс счастливой жизни", что выходит теснее несколько дней на Первом канале, подвергся твердой обструкции не лишь со стороны обычных телезрителей, но и свое внимание к нему показали звезды.
В числе первых оказалась певица Наталья Ветлицкая. В собственном блоге она написала, что считает творчество Германики ошибочным с точки зрения морали. А ведь еще до выхода телесериала режиссер предостерегала общественность, что ее новейший чертеж вряд ли будет различаться от нашумевшей "Школы". В итоге так и вышло. Ветлицкая была шокирована серией, в которой малюсенькие девченки отыскали в кармашке отца презервативы и стали рассуждать на тему секса.
"Они необходимы, чтобы ребенок не родился!Когда мужчина и дама занимаются сексом, надобно надевать презервативы, а по другому будет ребенок", - разговаривает одна из девченок в телесериале, который вначале планировалось именовать "69", но потом от данной идеи отказались.
Ветлицкая на такие режиссерские штуки сходу же отыскала ответ. Она признала, что Германика является профессиональным человеком, но здесь же добавила, что ей, совместно с организаторами телесериала, идет обратиться к профессионалам. "Но беря во внимание, что эта пропаганда «полового просвещения» молодых спонсируется извращенцами 1 канала, то психиатрическая экспертиза показана им всем совместно взятым, и необыкновенно Эрнсту", - написала Наталья Ветлицкая.
Веселить певицу может только одно событие, сериал "Короткий курс счастливой жизни" состоит всего из 16 серий, тогда как "Школа" продолжалась на протяжении 69 коротких набросков о жизни школьников.

Теги: КультураБизнесНовыйсериалГерманикиначаликритиковатьзвезды

Дата публикации: 23 марта 2012, 12:11

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников