Жена Никиты Михалкова сделала пластическую операцию

Жена Никиты Михалкова сделала пластическую операциюЖена известного русского и русского режиссера Никиты Михалкова - Татьяна, не разов дивила публику на светских мероприятиях, когда появлялась там в не совершенно опрятном наружном виде.
Несколько разов Татьяну Евгеньевну и совсем подмечали ее коллеги в вздорном наряде и с размазанным макияжем, что вызывало у их только чувства удивления. Но особенные прирекания вызывала усмешка супруги Михалкова, которая просто требовала срочного вмешательства со стороны стоматолога, пишут "Папарацци".
Но не так давно все поменялось. На одном из популярных показов Татьяна Михалков удивила все собравшихся. Она возникла на мероприятии приметно помолодевшей. Личико дамы имело ровненький цвет, а очки в толстой оправе дополнили взыскательный образ. Что же дотрагивается усмешки Михалковой, то она просто веселила глаз. Очевидно супруга Никиты Сергеевича побывала у стоматолога, который поправил все недостатки.
Напомним, что два года назад Татьяне Евгеньевне теснее делали пластическую операцию, которая не принесла желанных результатов. Дама обратилась в приватную больницу на Арбате, которую ей порекомендовала ее недалёкая подруга. Операция продолжалась наиболее часа, но, к раскаянию, окончилась безуспешно.

Теги: КультураБизнесЖенаНикитыМихалковасделалапластическуюоперацию

Дата публикации: 23 марта 2012, 11:20

Автор новости: ridemq1973

Просмотров: 804

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников