К возвращению в "Дом-2" готовится главный скандалист

К возвращению в "Дом-2" готовится главный скандалистОдин из главных соучастников скандальных историй на телепроекте "Дом-2" Миша Терехин, который является еще и возлюбленным телеведущей Ксении Бородиной, в истиннее время наслаждается безмятежной жизнью вне проекта. Но былому полицейскому никак не сидится на месте. Он желает опять рвануться в бой на съемочной площадке.
Накануне Терехин признался бессчетным чтецам в вебе, что быстрее всего возвратится в "Дом-2", когда там стартует конкурс "Людей года". Миша так уверен в собственных мощах, что нисколечко не колеблется в собственном триумфе в данном конкурсе. Тем наиболее, влюбленный Бородиной сделал недвусмысленный намек на то, что ожидает гласов от собственных поклонников, коих насчитывается не так уж и малюсенько.
Что же так не устраивает Терехина все площадки "Дома-2" остается лишь додумываться. Полностью вероятно, что райская жизнь в периметре шоу и превосходная зарплата привлекает к себе, будто мед.
Меж тем совершенно не так давно Ксения Бородина и Миша Терехин переживали суровый кризис в отношениях. А так как заключительный был соучастником телепроекта "Дом-2", то очевидцами конфликтов меж ими были не лишь обитатели периметра, но и бессчетные созерцатели шоу.
В заключительнее время в паре Ксения Бородина и Миша Терехин участились свары и накопилось непонимание. У каждого из их были суровые претензии друг к другу, которые нередко выливались в скандалы. Дошло до того, что Бородина и Терехин заговорили о расставании. Но пара смогла преодолеть все трудности, о чем свидетельствуют общий отдых и таковой перспективный подарок.

Теги: КультураБизнесвозвращениюготовитсяглавныйскандалист

Дата публикации: 23 марта 2012, 10:11

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников