Как Алла Духова резко похудела?

Как Алла Духова резко похудела?Бессменный управляющий знаменитого балета Todes Алла Духова отыскала дивный метод прыткого похудения. Ей удалось за считанные недельки избавиться от излишних 15-ти килограмм. Сейчас поднятую Духова выражает самые изумленные чувства у собственных коллег.
Не так издавна состоялся торжественный концерт по случаю 25-летия балета. На него были приглашены почти все отечественные звезды, которые не укрывали удивления от увиденного, а конкретно от стройной фигуры Аллы Духовой. Хозяйка мероприятия смотрелась чрезвычайно стройно. Почти все сходу же стали задаваться вопросцем: как же Алле удалось так живо сбросить излишний вес?Неуж-то она села на требовательнейшую диету либо употребляет новомодные препараты?
Все оказалось куда наиболее просто, чем поразмыслили приглашенные знаменитости. Чтоб сбросить негодные 15 кг Духовой пришлось серьезно потрудиться в поте личика в прямом смысле слова. Балетмейстер призналась, что увлеклась не так давно скандинавской ходьбой. Данный вид спорта увеличивает нагрузку на мускулы тела, благодаря особым палкам, которые снаружи чрезвычайно схожи на лыжные.
Алла Духова всего несколько месяцев занимается сходственной ходьбой, но результаты на личико. Духова теснее умеет развивать скорость 9 км в час. Управляющий балета Todes также поведала, что тренировки проходят каждый день, невзирая на все трудности с графиком.

Теги: КультураБизнесАллаДуховарезкопохудела

Дата публикации: 23 марта 2012, 10:06

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 1430

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников