Семенович хочет увидеть обнаженного Урганта

Семенович хочет увидеть обнаженного УргантаЗнаменитая в Рф исполнительница и телеведущая Анна Семенович приняла роль в очередной эротической фотосессии для мужского журнальчика. Анна считает, что фотосессии в обнаженном виде подсобляют освобождаться дамам от их комплексов.
На днях Анна отдала искреннее интервью, в котором поведала, как недалёкие относятся к ее работе в шоу-бизнесе. К примеру, они теснее издавна привыкли к ее искренним фотосессиям. Малюсенько того, 1-ый кто расценивает снимки - это брат и предки звезды. Им постоянно нравится то, что они видят и постоянно гордятся дочерью. Семенович выделила, что в эротических съемках у нее есть определенные верховодила. К примеру, она никогда не покажет на фото свои соски и зону бикини. Семенович считает, что ее статус теснее дозволяет диктовать фотографам свои условия.
Также Анна призналась, что как-нибудь в женском журнальчике желала бы узреть снимки с обнаженным знаменитым телеведущим, актером и шоуменом Иваном Ургантом. Женщина считает его истинным секс-символом, хоть Иван и не может похвалиться своим накаченным торсом. Но Анну возбуждает не гора мускул, а чувство юмора в мужчине.

Теги: КультураБизнесСеменовичхочетувидетьобнаженногоУрганта

Дата публикации: 23 марта 2012, 08:55

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников