На могиле отца Никиты Михалкова до сих пор нет памятника

На могиле отца Никиты Михалкова до сих пор нет памятникаВ бедных семьях нередко посещает так, что родственники копят средства, чтоб через полгода либо год опосля кончины любимого жителя нашей планеты поставить на могиле монумент. У знаменитостей все происходит часто с точностью до напротив. Так вышло с Сергеем Михалковым и Людмилой Зыкиной.
Ежели для известной певицы на данный момент собираются средства и монумент обязан показаться в наиблежайшее время от родственников, которые получили впечатляющее наследство Зыкиной, то с Михалковым дела обстоят куда наиболее трудно.
Отец известного режиссера Никиты Михалкова ушел из жизни 2,5 года назад. Но на его могиле до сих пор нет надгробной плиты. Наиболее того, труженики Новодевичьего кладбища утверждают, что захоронение большого писателя Сергея Михалкова находится в чрезвычайно плачевном состоянии. Его бессчетные родственники изредка наведываются сюда, потому и о монументе думают в заключительную очередь, пишет "Собеседник".
Сам Никита Михалков предпочитает замалчивать эту тему, но не так давно его ассистент заявил, что крест на могиле может стоять сколько угодно. Чертеж монумента Сергею Владимировичу в истиннее время разрабатывается в Италии. Когда же памятник покажется на могиле писателя остается не понятно.

Теги: КультураБизнесмогилеотцаНикитыМихалковапамятника

Дата публикации: 23 марта 2012, 08:49

Автор новости: totje2011

Просмотров: 1198

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников