Раскрыты тайны сексуальной жизни Ларисы Удовиченко

Раскрыты тайны сексуальной жизни Ларисы УдовиченкоЗнаменитая актриса Лариса Удовиченко никогда необыкновенно не распространялась на тему собственной собственной жизни. Но артист Эвклид Кюрдзидис, который имел честь состоять в отношениях с Ларисой, против - абсолютно открыто ведает о сексапильных потехах со звездой русского кино.
По словам Эвклида, Удовиченко является очень сексапильной дамой, перед которой почти все мужчины невольно прогибаются. Он чрезвычайно счастлив, что ему выпала возможность пообщаться с данной артисткой, целоваться и даже изображать сцены из Камасутры. Правда стоит проговориться, что это происходило лишь на сцене спектакля "Роза с двойным ароматом", пишет "Экспресс-газета".
Кюрдзидис, который намного младше Удовиченко, разговаривает о собственной партнерше необыкновенно в положительных тонах: "Она так внимательна к своим коллегам в отличие от иных звезд, которым традиционно вообщем нет никакого дела до партнеров!Представьте, народная артистка внимательна даже к осветителю, который простоял на съемочной площадке 12 часов. Она подойдет к нему и предложит стул!".
Занимательно также добавить, что 56-летняя актриса сама избрала в качестве собственного напарника Эвклида, о чем наверное никогда не пожалела.
Лариса Удовиченко снялась в наиболее чем в 100 фильмах. Блистательно сыгранная роль Маньки-Облигации в сериале "Место встречи поменять нельзя" открыла в актрисе незаурядное острохарактерное дарование. Удовиченко стала знаменита.
Актриса запомнилась созерцателям по ролям во всенародно любимых фильмах "Зимняя вишня", "Мери Поппинс, до свидания!" и "Обожать по-русски". С ролью Ларисы Удовиченко в телесериале "Даша Васильева. Любительница приватного сыска" по романам Дарьи Донцовой началась новенькая волна энтузиазма к ее творчеству.

Теги: КультураБизнесРаскрытытайнысексуальнойжизниЛарисыУдовиченко

Дата публикации: 23 марта 2012, 07:00

Автор новости: Maesrik1980

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников