Александр Гордон впервые показал юную жену

Александр Гордон впервые показал юную женуЗнаменитый телеведущий Александр Гордон не любит говорить о собственной собственной жизни. Вот и его свадьба на молоденькой красавице прошла практически незначительной. Оказалось, что телеведущий влюбился в прелестную даму, с которой чрезвычайно живо связал себя узами брака.
На премьерный показ кинофильма "Атомный Иван" собрались практически все представители российского шоу-бизнеса. Основные роли в нем исполнили Григорий Добрыгин и Юлия Снигирь. В первый раз узреть картину пришли Ольга Ломоносова, Инна Гомес, Максим Виторган, Мария Голуб и ряд иных знаменитых личностей, пишет "Экспресс-газета".
Александр Гордон впервые показал юную жену
Но самой колоритной и заметной парой вечера стали Александр Гордон и его молодая жена - студентка по имени Лена. Молодожены вовсю воспринимали пожелания, но очевидно просматривалось стеснение Лены, которая еще не привыкла навещать настолько большие светские мероприятия и непрерывно испытывать на себе внимание окружающих. Тем не наименее, Александру Гордону удалось живо посодействовать Лене придти в себя опосля первого дискомфорта.
Напомним, ранее сообщалось о том, что 48-летний журналист Александр Гордон поженился на 18-летней студентке Лене. Как выяснилось, церемония бракосочетания произошла еще в декабре, но пиршество оказалось так законспирированным, что о этом стало знаменито лишь на данный момент. Свою третью супругу Александр Гордон отыскал дословно не отступая от рабочего места. Дело в том, что телеведущий является учителем на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания "Останкино", где и обучалась избранница мэтра, которую, к слову, зовут Лена. Веская разница в возрасте не стала суровой преградой для любви учителя и юной студентки. Свое решение жениться, пусть теснее и в 3-ий разов, Александр Гордон принял недолго мысля.
До этих отношений Гордон был женат теснее два раза. Его первой законной женой была журналистка, переводчик и писатель Мария Бердникова, которая в данный момент живет и трудится в США. 2-ой супругой Александра была радиоведущая Катя Гордон(девичья фамилия - Подлипчук), которая на данный момент никак не может отыскать общий язык со своим теперешним супругом адвокатом Сергеем Жориным. Довольно долгое время телеведущий также прожил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе.

Теги: КультураБизнесАлександрГордонвпервыепоказалюнуюжену

Дата публикации: 23 марта 2012, 06:45

Автор новости: natlopa

Просмотров: 568

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников