У Аллегровой появился новый любовник?

У Аллегровой появился новый любовник?Прославленная русская певица Ира Аллегрова заключительные месяцы приковывает к себе внимание журналистов. Предлогов для этого наиболее, чем довольно. То артистка заявляет о собственном желании открыть хлебопекарный завод за границей, то и совсем заявляет о уходе с великий сцены.
Новенькая тема для обсуждения оказалась куда наиболее пикантнее. Дело все в том, что на почти все светские мероприятия Аллегрова, которая ранее постоянно различалась одиноким норовом, стала появляться в сопровождении некоего брюнета, возраст которого приметно меньше ее. Сама Ира Александровна на вопросцы о спутники отвечает просто - это мой друг, пишет "Собеседник".
Пытливые разумы журналистов смогли разгадать загадку и узнали имя новейшего кавалера Аллегровой. Им оказался Иван Баграмов, который в прошедшем являлся админом звезды, а в заключительнее время переключился на продюсерскую деятельность.
Не так издавна Баграмов и Аллегрова спели чрезвычайно чувственно новейшую песню, необыкновенно разбавив свою жизнь. Это событие отдало излишние поводы разговаривать о том, что меж ими существует нечто большее, чем просто дружба. Охото веровать, что Ира Александровна не будет брать в пример коллег из-за рубежа, когда, к примеру, певица Мадонна начинает дела с юным людей, который годится ей разве, что в сыновья.

Теги: КультураБизнесАллегровойпоявилсяновыйлюбовник

Дата публикации: 23 марта 2012, 06:15

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 1474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников