Чехова ждет рождение сына-богатыря

Чехова ждет рождение сына-богатыряНе так издавна стало знаменито, что носительница самой аппетитной фигуры в русском шоу-бизнесе и знаменитая телеведущая Анфиса Чехова быстро станет матерью. А дословно на днях артистка сделала плановое УЗИ и выяснила, что ожидает мальчугана.
Рождение малыша Анфиса и ее любимый Гурам Баблишвили ждут в конце мая. На УЗИ теснее приметно, что малыш будет достаточно большой, так что будущие предки ждут рождение грядущего богатыря. В собственном интервью Чехова призналась, что собирается подкармливать малыша сама, ведь Анфиса считает, что грудь дана даме не лишь для того, чтоб веселить парней.
Также телеведущая призналась, что они с Гурамом, окончательно же, планировали малыша, лишь вот не ждали, что у их все получится так живо. Анфиса подразумевала, что придется стараться длиннее. А вышло все дословно опосля нескольких разов. Пару разов она прилетала к любимому в Москву, пару разов он к ней в Киев. А вот о том, что ее ставленник станет папой, он вызнал по Скайпу. Чехова желала сделать сюрприз, но не смогла удержаться и все поведала любимому на последующий день.

Теги: КультураБизнесЧеховаждетрождениесынабогатыря

Дата публикации: 23 марта 2012, 06:09

Автор новости: pushnoy

Просмотров: 1033

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников