Анфиса Чехова впервые увидела сына

Анфиса Чехова впервые увидела сынаЗнаменитая телеведущая Анфиса Чехова решила не отставать от идущих в ногу со временем технологий и тенденций. Она пользовалась чрезвычайно знаменитой процедурой 3D УЗИ. Благодаря новшеству будущая мамочка в течение получаса любовалась на свое чадо.
Опосля процедуры Анфиса призналась репортерам, что ее 1-ый отпрыск обязан покажется на свет теснее в мае 2012 года. Телеведущая пока не думала над тем, где она будет рождать. Полностью вероятно, что Чехова, как и ряд ее коллег, отправится за границу, где творят очень удобные условия роженицам.
Для Анфисы самое основное, чтоб рядом постоянно были родные и недалёкие. Чехова вначале мыслила, что для беременности необходимо чрезвычайно много приложить усилий, но на деле все оказалось еще проще. О занимательном положении собственной любимой Гурам Баблишвили вызнал по Скайпу. Ведь Чехова и Баблишвили ранее жили в различных странах - он в Москве, а Анфиса в Киеве. На данный момент у юных жителей нашей планеты больше медли для общей жизни.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховавпервыеувиделасына

Дата публикации: 23 марта 2012, 06:03

Автор новости: matveitimofeev2175

Просмотров: 585

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников