Нив Кэмпбелл ждет ребенка

Нив Кэмпбелл ждет ребенкаЗвезда серии кинофильмов ужасов «Крика» 38-летняя Нив Кэмпбелл приготовляется стать матерью. Это будет 1-ый ребенок актрисы и ее возлюбленного Джея Фейлда. Представители актрисы официально подтвердили информацию о ее беременности. Вообщем, никакого доказательства теснее не требуется, ведь округлившийся живот звезды шоу-бизнеса теснее невероятно скрыть.
Нив и ее ставленник чрезвычайно счастливы, но извещать прессе подробности собственной собственной жизни они не спешат. Собираются ли они узаконивать дела, пока безызвестно. Вероятно, Нив не желает опять идти под венец, беря во внимание собственный безуспешный опыт домашней жизни. Актриса была замужем дважды. В апреле 1995 года она вышла замуж за канадского актёра Джеффа Кольта. Их брак распался в 1998 году. В 2007 Нив опять вышла замуж. Ее супругом стал британский актёр Джон Лайт, с которым она познакомилась в 2001 году на съёмках кинофильма «Исследуя секс». Опосля 5 лет брачной жизни, Нив Кэмпбелл подала на развод. И в 2010 году она официально стала вольной.
Как развивались ее дела с теперешним ставленником, остается секретом. Но знаменито, что Нив чрезвычайно счастлива с Джем Фейлдом. Они с нетерпением ожидают появления на свет собственного первенца.

Теги: бизнесКэмпбеллждетребенка

Дата публикации: 25 марта 2012, 21:15

Автор новости: 22Mostdoo

Просмотров: 539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников