В Израиле проходит акция по замене кондиционеров

В Израиле проходит акция по замене кондиционеровБлагодаря старту новейшей кампании, обитатели Израиля получат возможность приобрести 10 тыщ кондюков по субсидированным стоимостям. Акция по подмене ветхих кондюков на новейшие завлекла внимание общественности, ведь подмена кондюков является чрезвычайно актуальной для израильтян.
В то время, как в Рф растет спрос на такие устройства, о чем свидетельствует количество желающих установить кондюк с поддержкою ekkogroup.ru, в Израиле эта техника является более нужной, беря во внимание климат страны.
В рамках акции ожидается замена10 тыщ погодных установок, которые предусмотрены для тех людей, которые получают пособия по обеспечению прожиточного минимума и социальной надбавки.
Подмена ветхих кондюков на новейшие станет очередной долею проекта по рачительному использованию энергоресурсов, который был инициирован министерством. Ранее проводилась кампания по подмене холодильников.
Подмене будут подвергнуты кондюки класса А и В, каждый из которых может сэкономить в среднем 1700 киловатт/час электроэнергии. Чтоб воплотить програмку, министерством было выделено из бюджета 10 миллионов шекелей. Министерство субсидирует приблизительно 1000 шекелей, что сочиняет около 40% стоимости каждого кондюка.

Теги: Израилепроходитакциязаменекондиционеров

Дата публикации: 25 марта 2012, 15:22

Автор новости: posetiv4r

Просмотров: 806

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников