Надежда Мейхер стала мамой

Надежда Мейхер стала мамойОколо недельки назад в прессе возникло известие о том, что знаменитая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхерво 2-ой разов стала счастливой матерью. Но выяснилось, что эта новость представляет из себя не наиболее чем утку. Удовлетворенное действие вышло только накануне.
В ночь с четверга на пятницу в одном из роддомов на свет возникла прелестная девченка. Малышка родилась в обыкновенном роддоме, который находится рядом с домом знаменитой певицы. Вес новорожденной - 3600 граммов, рост - 54 сантиметра. Гражданский супруг экс-солистки "ВИА Гры" - предприниматель Миша Уржумцев - непрерывно дежурил рядом с любимой дамой. Конкретно он и брал первым дочку на руки опосля матери, окончательно же.
Опосля родов Надежда и дочка, которой пока не выдумали имя, ощущают себя превосходно. В наиблежайшие дни они будут выписаны.
Беременность Надежды Мейхер была незапланированной. Сама певица кропотливо укрывала свое занимательное положение. Но все раскрылось еще в середине октября, и Грановской пришлось объясниться: "Мое теперешнее состояние - так интимная вещь... Вот удовлетворенность неожиданная... Я считаю, что могу себе дозволить бросить что-то и для себя. Так что мой уход из группы "ВИА Гра" был незапланированным. Я приняла это решение лишь тогда, когда выяснила о собственном положении".
Напомним, у Надежды Мейхер теснее имется 9-летний отпрыск, который возник на свет от прошлых отношений, которые также были закреплены только гражданским браком.

Теги: КультураБизнесНадеждаМейхерсталамамой

Дата публикации: 24 марта 2012, 08:05

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников