Дженьюери Джонс призналась, что ей было тяжело вернуться к работе

Дженьюери Джонс призналась, что ей было тяжело вернуться к работеЗнаменитая актриса Дженьюери Джонс совершенно не так давно стала матерью. Спустя всего семь недель опосля рождения отпрыска Ксандера, звезда шоу-бизнеса возвратилась к работе в телесериале «Безумцы», в котором она играет Бетти Фрэнсис.
34-летняя актриса признается, что ей было чрезвычайно тяжело бросить малюсенького Ксандера, но теснее она живо втянулась в расписание и с головой окунулась в работу.
Дженьюери отметила, что начало каждого новейшего сезона постоянно давалось ей непросто. 1-ая серия новейшего сезона – постоянно самая тяжелая. Ей приходится опять перевоплощать в свою героиню. Но опосля этого актриса вживается в роль, и последующих проблем съемки у нее не вызывают. Она опять обладает нужным тембром гласа и интонацией, языком тела и повадками собственной героини.
Также знаменитость отметила, что беременность была эмоционально томным периодом для нее. Она непрерывно ощущала себя будто на южноамериканских горках. Потому возвращение к работе было для нее будто панацея. У Дженьюери возникла возможность навести все эти перепады настроения в свою героиню Бетти. Это было вправду здорово, и актриса была рада, что нашелся выход ее чувствам. Не так давно Джонс также призналась, что ее героиня повлияла на ее чувство стиля.

Теги: бизнесДженьюериДжонспризналасьбылотяжеловернутьсяработе

Дата публикации: 26 марта 2012, 16:55

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников