Майли Сайрус выходит замуж

Майли Сайрус выходит замужЗнаменитая певица и актриса Майли Сайрус, схоже, в быстром медли станет замужней дамой. Звезда шоу-бизнеса спровоцировала появление таковых слухов, разместив на собственной странице в «Твиттере» свое новое фото. Майли намеревалась показать собственный маникюр, но внимание поклонников завлекло нечто другое, а конкретно: колечко на безымянном пальце знаменитости.
Также Майли была замечена с кольцом на пальце во время нескольких мероприятий, которые она посетила не так давно.
В итоге, возникли слухи о том, что 19-летняя актриса получила предложение руки и сердца от собственного возлюбленного Лайама Хемсворта. Правда, сами звезда отрицаются объяснять свою собственную жизнь и не отвечают на вопросцы условно того, решили ли они перейти на последующий уровень отношений.
Представители Майли Сайрус также берегут безмолвие, так что поклонникам актрисы остается лишь мучиться в неведении условно грядущего бракосочетания их кумира.
В первый раз Майли и Лайам были замечены совместно в 2009 году. С тех пор дела пары претерпевали ряд неудач. Влюбленные то расставались, то опять сходились. Но сейчас, схоже, их отношении наладились и стали еще наиболее гладкими.

Теги: бизнесМайлиСайрусвыходитзамуж

Дата публикации: 26 марта 2012, 08:35

Автор новости: Levmarket

Просмотров: 670

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников