Певица Алсу возвращается на сцену

Певица Алсу возвращается на сценуЗа заключительные 10 лет знаменитая певица Алсу очень изредка появлялась на экранах и тем самым принуждала тосковать собственных самых послушных поклонников. А о сольных концертах вообщем и разговаривать не стоит. Все это время певица предназначила собственной семье, детям, супругу.
Но сейчас, когда ее девченки выросли, она опять задумалась о том, чтоб возвратиться на сцену, к своим фанатам. Тем наиболее что супруг Ян Абрамов не лишь не против музыкальной карьеры супруги, но и всячески в этом ее поддерживает.
Не так давно артистка отдала искреннее интервью одному знаменитому глянцевому изданию, в котором досконально поведала о собственных планах в творчестве. В первую очередь певица выделила, что безумно рада получать поддержку собственного жена. Ян, невзирая на то, что предприниматель, достаточно творческий людей, чрезвычайно любит музыку. Он старается все свое свободное время посвящать ей, и даже считает себя в душе музыкантом. Кстати главная мысль грядущего концерта Алсу принадлежит конкретно Яну. Певице время от времени кажется, что ее супруг уделяет этому концерту больше медли, чем она.
Но, невзирая на свои превосходные творческие планы, Алсу призналась, что для нее все-таки постоянно на первом месте будет оставаться ее семья. А то, что ее фанаты все еще обожают и помнят ее песни, только подтверждает, что она избрала верный путь по жизни.

Теги: КультураБизнесПевицаАлсувозвращаетсясцену

Дата публикации: 27 марта 2012, 17:04

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников