Леди Гага предстала без макияжа

Леди Гага предстала без макияжаЗнаменитая южноамериканская певица Леди Гага повеселила собственных поклонников, выложив в микроблоге фотографию, на которой она запечатлена без единичного грамма косметики.
Все издавна привыкли созидать Леди Гагу в самых невообразимых видах, с самыми дивными прическами и килограммом мейкапа на личике. Ежели, окончательно, его не накрывают разные непонятные шапки и остальные куски тканей. Но артистка не перестает дивить собственных бессчетных поклонников. Не так давно она заявила, что не будет больше общаться с прессой, а дословно на днях выложила фотографию, где стала в обычном виде.
На фото эпатажная исполнительница далека от эпатажа. Кажется, что это как словно девчонка из соседнего двора. Личико абсолютно незапятнанное, волосы убраны, а за ухо вставлен белоснежный цветок. Певица одета в простую зеленоватую майку, а снимает саму себя в ванной комнате, о чем явствует отражение в зеркале.
Леди Гага не стыдится показывать дальние от классического идеала черты личика, и, как бы измываясь над собой, подписала фото: "Благовидного дня!" Но бессчетные фанаты артистки, которых она именует "монстрами", похвалили снимок исполнительницы и излишний разов признались ей в любви.
К слову, Леди Гага стала самым знаменитым юзером "Твиттера". На ее страничку подписано 20,1 миллиона "друзей". Стоит отметить, что Леди Гага, чье истиннее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, умудряется удерживать пальму главенства с 2010 года. Конкретно тогда эпатажная исполнительница опередила иную знаменитую певицу Бритни Спирс по количеству подписчиков.
Вообщем в социальной сети "Твиттер" особенной репутациею пользуются конкретно музыкальные исполнители. Так, на втором месте оказался молодой поп-певец Джастин Бибер. Юный исполнитель набрал 18,1 миллиона подписчиков.

Теги: КультураБизнесЛедиГагапредсталамакияжа

Дата публикации: 27 марта 2012, 16:47

Автор новости: RogovValentin23

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников