Актриса Наталья Кустинская не может ходить

Актриса Наталья Кустинская не может ходитьЗнаменитая русская актриса Наталья Кустинская теснее долгое время не общается со своими приятелями и родными. Долгое время Наталья Николаевна не выходит из квартиры. Почти все соседи поразмыслили, что их звездную знакомую отобрали в клинику, но на деле все оказалось абсолютно по другому.
Потом выяснилось, что ей подсобляет некоторый мужчина, которого сходу же записали в новейшего жена знатной актрисы. И лишь сейчас выясняется, что безызвестным человеком является ассистент Кустинской, которая в данный момент прикована к кровати.
"Вот видите, не могу ходить, лежу со сломанной рукою, ничего радостного. Да здесь еще случилась проблема - я загрипповала. От этого доп недомогания", - поведала легенда русского кино. Как выяснилось, мужчина по имени Андрей, который ей подсобляет, и его отпрыск Иван, являются сотрудниками фонда Ольги Гобзевой, и он на данный момент живет в квартире Кустинской, поэтому что ей нужен круглосуточный уход, пишет "Собеседник".
Непременно, актрисе было бы намного удобнее, ежели бы за ней ухаживала дама, так как Наталью Николаевну нужно часто мыть и переодевать. Но Кустинская достаточно тучная дама, потому представительницы ее пола просто не управятся. В истиннее время актрисе жизненно нужны лекарства, а ежели разговаривать поточнее, то средства. Ведь актрисы живет наиболее чем застенчиво - всего на несколько тыщ рублей в месяц.

Теги: КультураБизнесАктрисаНатальяКустинскаяможетходить

Дата публикации: 27 марта 2012, 14:43

Автор новости: mallersy49f

Просмотров: 1366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников