Бородина променяет "Дом-2" на свадьбы

Бородина променяет "Дом-2" на свадьбыЗнаменитая телеведущая Ксения Бородина стала узнаваемой опосля выхода на экраны телепроекта "Дом-2". Малюсенько кто тогда мог представить, что это телешоу станет одним из самых скандальных и обговариваемых.
За время телепроекта Ксения успела много поменять в собственной собственной жизни. Она родила дочку, развелась с супругом и выстроила дела с одним из соучастников "Дома-2" - былым майором уголовного розыска Мишей Терехиным. Но, как это нередко посещает в жизни знаменитых жителей нашей планеты, как такой собственной жизни у Бородиной не было. Ведь ей приходится, чуток ли не 24 часа в день находиться под объективами камер. От такового внимания утомился и ее любимый, который ушел с основной телестройки страны, но обещал возвратиться.
Да и дела меж Терехиным и Бородиной, по словам неких соучастников шоу, вышли теснее на тот уровень, когда им необходимо больше медли проводить наедине. То есть им нужно жить без взоров миллионов телезрителей.
Но, невзирая на всю искренность эмоций былой полицейский по-прежнему отрицается жениться на Ксении. На одном из светских мероприятий, завсегдатым гостем которых стал Миша, не так давно он проговорился, что в планах у него имеются общие детки с Бородиной, но в данный момент ему наиболее чем уютно жить с ней без всяких обязанностей. Вообщем, по словам экс-участника "Дома-2", свобода - это основное в его жизни.
А вот сама Бородина в это время ведет активную подготовку к летнему сезону, когда почти все решают жениться. Ксения решила не упустить способности хорошо заработать. Она дает всем брачующимся обратиться к ней за услугами тамады.
"Быстро лето!!!Пора свадебных церемоний!!!С наслаждением поделю с вами вашу удовлетворенность и проведу ваше пиршество Телефон начальника в профиле", - написала Бородина в вебе.
Окончательно же, излишними средства не посещают никогда, в том числе и у знаменитых жителей нашей планеты. Лишь остается открытым вопросец, не решит ли Ксения покончить, по образцу собственного возлюбленного, с телепроектом "Дом-2", который отбирает у нее массу медли.

Теги: КультураБизнесБородинапроменяетсвадьбы

Дата публикации: 27 марта 2012, 12:40

Автор новости: natlopa

Просмотров: 519

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников