Джастин Бибер обидел ребенка Бэкхемов

Джастин Бибер обидел ребенка БэкхемовЗнаменитый исполнитель, кумир миллионов подростков по всему миру Джастин Бибер не так давно нанес суровое оскорбление звездной семье Бэкхемов.
Все дело в том, что 9-летний отпрыск Виктории и Дэвида Ромео безумно любит песни юного исполнителя. Как любящие предки, Бэкхемы решили сделать подарок собственному потомку в день рождения и отвезти мальчугана в студию звукозаписи его кумира, где Бибер в этот момент записывал новейший альбом, и познакомить Ромео с певцом. Сказано - изготовлено. Джастин мило поболтал с мальчуганом и даже пообещал подарить ему гитару с автографом. Но вот здесь и произошел конфуз. Когда подарок прибыл, на нем великими знаками было написано: "Паксу Джоли-Питту".
Вероятнее всего, ассистенты певца что-то напутали и вложили в коробку гитару, предназначенную иному звездному ребенку, а поточнее приемному отпрыску актеров Анджелины Джоли и Брэда Пита. Можнож только себе представить, как расстроился именинник от такового "подарка". Ну а Биберу остается полагаться, что его ассистенты не выслали Паксу подарок с надписью "Драгоценному Ромео", а то он может поссориться с самыми влиятельными семьями Голливуда.

Теги: КультураБизнесДжастинБиберобиделребенкаБэкхемов

Дата публикации: 27 марта 2012, 12:27

Автор новости: kttussy3ah

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников