Почему звезды скрывают свой истинный возраст?

Почему звезды скрывают свой истинный возраст?Как это знаменито, спрашивать у дам о возрасте является дурной приметой, да и вообщем неприличной. Нежели таковой вопросец все-таки был задан, то ответ наверное будет или с нехорошим окрасом, или же и совсем можнож получить дерзкую, но чрезвычайно благовидную, ложь.
Звезды русского шоу-бизнеса не являются исключением из общих верховодил. Самой обговариваемой особой в этом контексте является певица Жанна Фриске. Сообразно официальным сведениям, Жанне 37 лет. Но подавляющее большая часть как поклонников, так и ее коллег утверждает, что на самом деле Фриске ветше на 5 лет. Но достоверных подтверждений сему факту еще не найдено. Ежели судить по наружным признакам, то вряд ли кто-то и 37 даст данной прелестной звезде.
Надежда Мейхер из "ВИА Гры" и совсем который теснее год отмечает свое 29-летие. При этом заявляет это на публике. Дескать, 29 и все. Сколько же ей на самом деле лет никто толком не знает. Ежели веровать официальной биографии, то Надежда возникла на свет 10 апреля 1982 года, тогда как ее дебютный альбом вышел в 2000 году. Чрезвычайно тяжело поверить в то, что на видео, которое оказалось для нее первым, певице всего 18 лет. Алене Винницкой, которая в те времена входила в творческий коллектив, на данный момент 37 лет. В 2000-м девушки выглядели практически ровесницами. Соответственно и выводы набиваются сами по себе.
В светской тусовке также поговаривают, что Ира Нельсон списала себе лет так 10. Но верится в это с трудом. Даже для собственных официальных 39 она смотрится великолепно. А вот Лера Кудрявцева, против, никогда не укрывала собственного паспортного возраста. В данный момент любимой Сергей Лазарева 40 лет, но ведь смотрится она куда молодее.
Известная Шерон Стоун считает, что дамы, как и вино, с годами лишь стают лучше. Она не делает скрыты из того, что успела разменять теснее 6-й десяток. Против, в шутливом разговоре Стоун может прибавить себе излишних годков.

Теги: КультураБизнесПочемузвездыскрываютсвойистинныйвозраст

Дата публикации: 27 марта 2012, 10:59

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 570

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников