Из-за чего Федорова долго скрывала своего мужа

Из-за чего Федорова долго скрывала своего мужаЛишь опосля извещений о собственной беременности, которые были общественными, телеведущая Оксана Федорова решила признаться, что теснее несколько месяцев является законной женой. Для почти всех эта новость стала полной нежданностью. Сходу же стали возникать дискуссии: почему Оксана так кропотливо укрывала собственного жена?
Сейчас же выясняется, что предпосылки укрывать собственный роман и последующую женитьбу у телеведущей все-таки были. Ведь в то время все обговаривали ее бурный роман с певцом Николаем Басковым. Пара смотрелась чрезвычайно слаженно, что фанаты Оксаны и Николая ожидали женитьбы. Но Федорова решила все по другому еще во время "отношений" с Басковым.
Теперешний супруг звезды Андрей Бородин был абсолютно не против пиар-шоу, которое устраивала его любовь, пишут "Папарацци". Но сам он участвовать не желал. И лишь опосля того, как стало светло, что Оксана Федорова ожидает малыша, весь цирк с Басковым пришлось поспешно прекратить, так как папой грядущего малыша, окончательно же, является не "золотой голос" Рф.
В итоге Оксана Федорова осталась в плюсе. Опосля разрыва с Басковым она оказалась в качестве пострадавшей. Ведь к тому моменту извещение о новоявленном супруге стало шоком для ее поклонников, которые здесь же принялись обговаривать собственную жизнь телеведущей.

Теги: КультураБизнесчегоФедоровадолгоскрываласвоегомужа

Дата публикации: 27 марта 2012, 10:43

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников