Байсаров разрешил встретиться сыну с Орбакайте

Байсаров разрешил встретиться сыну с ОрбакайтеНаверное почти все помнят историю судебной тяжбы меж предпринимателем Русланом Байсаровым и знаменитой певицей Кристиной Орбакайте из-за их общего отпрыска Дени. Ребенок остался с папой и только время от времени видится с мамой. Но не так давно Руслан разрешил Дени полететь в Майями к Кристине, которая быстро в 3-ий разов станет матерью.
Окончательно, таковой визит отпрыска станет великий радостью для Орбакайте, ведь Дени опосля развода родителей остался жить с папой, при этом в ином государстве. И желая Руслан не сопротивляется встречам отпрыска с мамой и они достаточно нередко видятся, компания отпрыска пойдет Кристине лишь на выгоду.
В собственном микроблоге знаменитая певица довольно досконально обрисовывает свое состояние и времяпровождение, часто выкладывая свои фото. Там же, на собственной странице, Кристина поведала, что ее отпрыск Дени чрезвычайно ожидает того момента, когда мать даст ему братика либо сестричку. При этом ему абсолютно все одинаково, кто это будет, мальчик либо девченка. Основное, что покажется малюсенький человечек.

Теги: КультураБизнесБайсаровразрешилвстретитьсясынуОрбакайте

Дата публикации: 27 марта 2012, 07:08

Автор новости: mashiha

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников