Владимир Пресняков готовится к рождению дочери

Владимир Пресняков готовится к рождению дочериСудя по всему, быстро в следующем звездном семействе произойдет пополнение. Ежели веровать слухам, то ребенок обязан родиться в семье знаменитого исполнителя Владимира Преснякова и певицы Натальи Подольской.
Предлогом для таковых догадок стало заявление самого певца, который в собственном интервью актрисе и телеведущей Юлии Высоцкой для журнальчика "Хлеб, соль" поведал, что ожидает появления на свет дочери. Артист искренно признался, что чрезвычайно любит деток, и теснее на данный момент видит, как все будет. Сама же Наталья не разов разговаривала в собственных интервью журналистам, что чрезвычайно желает, чтоб ее ребенок родился в год Темного Дракона.
Певица прочла массу инфы в вебе и выяснила, что детки, рожденные в этот год, возрастут творческими и артистичными людьми, а также будут прирожденными руководителями и душой компании. Наталья подчеркивала, что они с супругом чрезвычайно стараются, чтоб это вышло конкретно в этом году. Судя по всему, их труды увенчались фуррором.
Пока безызвестно, когда конкретно ребенок покажется на свет, но организаторы концертов Подольской теснее увидели, что артистка, ранее постоянно милая и вежливая, вдруг стала сердитой и раздражительной и нередко устраивает истерики по пустякам. Поговаривают, что певицу изнуряют приступы токсикоза и нередкие смены настроения, что не уникальность для будущих мамочек.

Теги: КультураБизнесВладимирПресняковготовитсярождениюдочери

Дата публикации: 26 марта 2012, 13:32

Автор новости: conti

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников