Шестому ребенку Стаса Михайлова предсказали будущее

Шестому ребенку Стаса Михайлова предсказали будущееВ обозримом будущем певец Стас Михайлов станет папой в 6-ой разов. Конкретно в 6-ой, поэтому что двоих деток собственной супруги Инны Канчельскис от первого брака с футболистом артист принимает как родных.
В связи с тем, что скоро Михайлову опять предстоит забирать супругу из роддома, знаменитый экстрасенс Мохсен Норузи решил предсказать будущее малышу, который еще не родился. По словам экстрасенса, опосля появления на свет очередной ребенок Инны и Стаса будет чрезвычайно сильным. Ежели сопоставлять с прошлыми детками, то сильнее всех других.
Как пишет "Собеседник" со ссылкой на Норузи, в последующем малыш также будет расти крепеньким. Вот лишь знаменитым музыкантом он вряд ли станет. Экстрасенс видит его в качестве спортсмена, так как физическая форма будет этому содействовать.
Кроме всего остального, Мохсен Норузи поведал, что проектирование седьмого малыша у Стаса Михайлова упрется в то, кто родится на сей разов. Ежели на свет покажется девченка, то певец будет склоняться к рождению еще 1-го преемника, а нежели мальчик, то знаменитый исполнитель, вероятнее всего, остановиться на достигнутом.
Отрадную новость Стас Михайлов и его жена Инна Канчельскис старались не афишировать, но не смогли сдержаться и поведали ее самым недалёким приятелям. Одним из первых, кто поздравил будущих родителей, оказался продюсер и, к слову, также многодетный папаша Виктор Дробыш: "Мы со Стасом дерёмся с низкой рождаемостью в стране. Я эту новость вызнал еще в конце февраля, на крестинах моего отпрыска Даниила в храме Богородице-Рождественского дамского монастыря. Инна, которая была там, произнесла, что ожидает малыша".
Напомним, 42-летний Стас Михайлов и его 38-летняя жена Инна грезили о пополнении в семействе. Еще в мае прошедшего года артист сознавался в одном из интервью: "Ежели Бог даст, хочу, чтоб у нас еще кто-то родился. Не так давно беседовали, и я произнес Инне: "А что, давай еще 1-го забамбашим?!"
На данный момент Михайловы воспитывают пятерых деток. У Инны есть двое деток от брака с футболистом Андреем Канчельскисом: 18-летний Андрей и 12-летняя Ева. В Сочи у Стаса подрастает 11-летний Никита от брака с Инной Горб и семилетняя Дарья от Натальи Зотовой, двоюродной сестры певицы Валерии. Но у Стаса и Инны есть и общий ребенок Иванна, которая возникла на свет в августе 2009 года.

Теги: КультураБизнесШестомуребенкуСтасаМихайловапредсказалибудущее

Дата публикации: 26 марта 2012, 11:43

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 763

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников