Елена Преснякова не может дождаться внучку

Елена Преснякова не может дождаться внучкуЗнаменитая певица Лена Преснякова, которая является мамой Владимира Преснякова-младшего и бабушкой Никиты, сказала накануне, что ее отпрыск приготовил роскошный подарок папе на день рождения - Наталья Подольская ожидает малыша, примечательно, что девченку.
Но, в то же самое время Лена Петровна отметила, что внук Никита также не посиживает без дела. Юный людей совместно со собственной женщиной Аидой тоже хочет в наиблежайшее время решить вопросец с преемниками. Парочка не так издавна переехала из Америки в Россию, а конкретно в Москву, так как Никита утомился от жизни в иной стране. Совместно с Аидой отпрыск Кристины Орбакайте теснее наиболее 2-ух лет, поражая собственной преданностью, пишет "КП".
На ближний день рождения Преснякова-старшего, по сложившейся традиции, вся великая семья собирается в сборе. Почти все ее члены преподносят нежданные подарки. К примеру, Владимир Пресняков-младший не так давно предложил пригласить на этот праздничек для отца стриптизерш. Но Лене Пресняковой данное предложение категорически не понравилось. Она не желает превращать праздничек в какой-то разврат.

Теги: КультураБизнесЕленаПресняковаможетдождатьсявнучку

Дата публикации: 26 марта 2012, 07:34

Автор новости: die2006

Просмотров: 682

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников