Появились новые возможности ипотечного кредитования

Появились новые возможности ипотечного кредитования
Управление Турбобанка приняло решение обновить линейку ипотечных кредитов. На нынешний день этот вид кредитования пользуется завышенным спросом посреди народонаселения. Потому количество желающих брать кредит под залог квартиры срочно неприклонно растет.
Так что, было принято решение о неких конфигурациях. По новеньким условиям, банк дает кредиты на покупку готового и строящегося жилища, а также под залог имеющейся недвижимости на любые цели. Таковым образом, брать кредит могут как физические личика, так и личные предприниматели и учредители компаний.
Запущена программа кредитования, которая носит заглавие «Классическая». Сообразно ее условиям, заемщик может получить кредит на покупку недвижимости на вторичном базаре на срок от 1 до 30 лет. Сумма кредита может варьироваться от 300 тыщ до 7 миллионов рублей, но она не обязана сочинять наиболее 80% стоимости объекта жилой недвижимости. Процентная ставка по кредиту сочиняет 11—13% годовых.
Кредит на покупку недвижимости на первичном базаре можнож будет брать под залог имеющейся у заемщика недвижимости в рамках программы «Комбинированная». Также выполнить такую сделку можнож под залог прав требования по уговору долевого роли по програмке «Соинвестор».

Теги: ЭкономикаПоявилисьновыевозможностиипотечногокредитования

Дата публикации: 28 марта 2012, 12:28

Автор новости: maksimSR1977

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников