Анджелина Джоли снова появится в одном фильме с Брэдом Питом

Анджелина Джоли снова появится в одном фильме с Брэдом ПитомСамая обговариваемая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы воссоединиться на экране. Актеры познакомились на съемках кинофильма «Мистер И миссис Смит» в 2005 году. Опосля этого Брэд развелся со собственной женой Дженнифер Энистон и решил создать семью с Анджелиной.
Сейчас звездная пара, которая воспитывает шестерых деток, готова опять удивить и повеселить собственных поклонников, появившись совместно в новеньком кинофильме..
36-летняя Анджелина Джоли заявила, что теснее есть мысль, над которой они работают с ее возлюбленным. Но актриса убеждает, что это точно не будет романтичная комедия. Какого жанра будет грядущий кинофильм, Джоли уточнять не стала, создав, тем самым, еще одну интригу. Брэд Питт, тем временем, бережёт безмолвие и не объясняет заявление собственной избранницы. Но фанаты пары теснее с нетерпением ожидают их экранного воссоединения.
Не так давно возникли слухи, что Брэд и Анджелина, в конце концов, решили узаконить дела. По неким данным, свадьба обязана состояться до конца лета. Также есть версия, что Энджи приготовляется опять стать матерью, а поэтому они с Брэдом решили вступить в брак. Но никаких официальных подтверждений эта информация пока не отыскала.

Теги: КиноАнджелинаДжолисновапоявитсяодномфильмеБрэдомПитом

Дата публикации: 28 марта 2012, 12:17

Автор новости: sun

Просмотров: 721

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников