Появился новый планшет-нетбук с нестандартным экраном

Появился новый планшет-нетбук с нестандартным экраномКитайская новость Аcamar Transformer, непременно, не могла не привлечь внимание всех, кого интересуют современные технологии. Устройство представляет собой планшет-нетбук, который работает на базе операционной системы Windows 7. Кстати, гаджеты для Windows 7 можнож отыскать на addgadget.net.
Характерной необыкновенностью Аcamar Transformer является то, что он обустроен необычным 8,9-дюймовый экраном.
Невзирая на то, что мысль трансформации нетбука в планшет не является инноваторской, китайская новость все-таки различается от подобных гаджетов. В первую очередь, различает Аcamar Transformer теснее упомянутый экран необычного размера. Во-вторых, различается еще и метод трансформации устройства. При необходимости Acamar Transformer можнож перевоплотить в планшет. Не считая того, задняя поверхность экрана представляет собой крышку, накрывающей клавиатуру.
Устройство работает на базе одноядерного процессора Intel Atom N450 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Оперативная память Аcamar Transformer  сочиняет 2 Гб DDR 3, твердый диск — 120 Гб. Аксессуар обустроен 2-мя портами USB 2.0, card-ридером, разъемами Ethernet и VGA. Также поддерживаются модули Wi-Fi и Bluetooth.
Acamar Transformer также имеет датчик гравитации и сенсорный экран.

Теги: Появилсяновыйпланшетнетбукнестандартнымэкраном

Дата публикации: 28 марта 2012, 08:58

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников