Меган Фокс готовится к рождению первенца

Меган Фокс готовится к рождению первенцаНесколько дней назад в западной прессе возникли известия о том, что знаменитая актриса, звезда кинофильма "Трансформеры" Меган Фокс быстро станет матерью.
Ранее в собственных бессчетных интервью юная звезда синематографа сознавалась, что у нее довольно сильно развит материнский инстинкт, потому она не колеблется, что станет превосходной мамой. Также у Меган была великолепная возможность проверить свои инстинкты на практике, так как у ее жена актера Брайана Остина имется 10-летний отпрыск Кассиус. Так что Меган пробовала себя в роли мачехи и непревзойденно совладала с данной задачей.
Пару тройку дней назад источник, который недалёк к звездной паре, поведал, что беременность хоть и была не запланированной, но чрезвычайно радовала супругов. Они еще не решили поделиться своими чувствами с окружающими, так как очень малюсенький срок занимательного положения. Эту отрадную новость Остин и Фокс планируют поведать чуток позднее, а пока же о ней знают только родственники и недалёкие друзья, которые и поделились с бессчетными поклонниками актрисы.
Друзья пары абсолютно не колеблются в том, что из Меган получится прекрасная мать, и что ежели ранее она была вполне сконцентрирована на собственной карьере, то опосля появления первенца, семья станет для нее основным ценностью.

Теги: КультураБизнесМеганФоксготовитсярождениюпервенца

Дата публикации: 28 марта 2012, 16:44

Автор новости: allacompactum

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников