Дима Билан сыграет в "Джентльменах удачи"

Дима Билан сыграет в "Джентльменах удачи"Во время съемок кинофильма "Драматичность судьбы. Продолжение" знаменитому режиссеру Тимуру Бекмамбетову пришла в голову мысль снять еще один ремейк на ветхий, но всеми любимый русский кинофильм - "Джентльмены удачи". В свое время в нем сыграли такие легенды синематографа как Жора Вицин, Савелий Краморов, Евгений Леонов, Раднэр Муратов и Наталья Фатеева.
Но до сих пор нет сведений о том, кто же сыграет в современной версии персонажей известных Доцента, Хмыря и Косого, но точно знаменито, что исполнитель Дима Билан на эти роли не претендует. Режиссер пригласил Билана в этот чертеж на роль знаменитого певца, за которым массами бегут фанатки. В уникальной версии, как можнож вспомнить, такового персонажа не было. И это 1-ое, но, вероятно, не заключительнее отличие этих картин.
Хотелось бы отметить, что Дима Билан не разов упоминал в собственных интервью, что желал бы пробовать силы не лишь на сцене, но и в синематографе. Сценарий новейшего кинофильма он еще пока не прочел, так как у него достаточно плотный гастрольный график, но непременно собирается это сделать в наиблежайшее время, ведь чрезвычайно вдохновился идеей знаменитого режиссера.

Теги: КультураБизнесДимаБилансыграетДжентльменахудачи

Дата публикации: 28 марта 2012, 16:22

Автор новости: sinykatya

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников