Ольга Кабо рискует здоровьем будущего ребенка

Ольга Кабо рискует здоровьем будущего ребенкаЗнаменитая актриса театра и кино Ольга Кабо призналась на своем дне рождения, что быстро во 2-ой разов станет матерью.
Вообщем, слухи о занимательном положении звезды кинофильма "Крестоносец" прогуливались еще месяц назад, но сама артистка предпочла дождаться собственного дня рождения, на котором и объявила настолько отрадную новость.
"А я выяснила о этом еще до дня рождения!Мне сказал супруг Ольги, мы с Николаем нечаянно встретились в ресторане. Я чрезвычайно за их рада!Дословно полгода назад Оля говорила мне, что они грезят о общем ребенке, для их это не было случайностью. У Оли так блещут глаза!Здорово, что она поделилась данной сокровенной новинкою с приятелями. Традиционно звезды опасаются завистников и не объясняют беременность до заключительного. А Кабо так уверена в себе, что не стала делать из этого тайну", – поведала одна из недалёких подруг Кабо.
Ни для кого не является секретом то, что Ольге в истиннее время 44 года, а это теснее далековато не тот лучший возраст, когда лекари советуют рождать. Последствия от возраста накладываются и на течение беременности. Да и сама Ольга ведет таковой образ жизни, который никак не содействует нормальному течению беременности.
Заместо того, чтоб брать паузу и отдохнуть, Кабо продолжает упрямо трудиться в театра, получив не так давно основную роль в мюзикле "Карнавал любви". Это событие даже вызвало недоверия, а вправду ли звезда беременна?
Как пишут "Папарацци", беременность Ольги Кабо можнож было задокументировать во время капустника в Центральном доме актера, куда пожаловала актриса, у которой просматривался очень округлившийся живот. Наиболее того, на мероприятии Ольга исключила из собственного рациона алкоголь и пила лишь свежий сок.
Напомним, три года назад актриса театра и кино Ольга Кабо в считанные месяцы вышла замуж за предпринимателя Николая Разгуляева. "Мы достаточно живо стали супругом и супругой и до женитьбы не успели превосходно выяснить друг друга. Так что сейчас у нас эра знакомства. Что дотрагивается страхов: нет, их не было. Напротив!Я была счастлива. Когда Николай спросил: "Ты выйдешь за меня замуж?" – я дословно запрыгала от радости и заорала: "Выйду!" – говорила тогда абсолютно счастливая Кабо.
Но от первого брака с Эдуардом Василишиным у Ольги есть 13-летняя дочь Татьяна. Злобные языки утверждали, что сначала дочь не приняла новейшего супруга мамы, но со временем Николай сумел отыскать с ней общий язык. На данный момент же Ольга и Николай с нетерпением ожидают добавления в семействе и невозможно счастливы.

Теги: КультураБизнесОльгаКаборискуетздоровьембудущегоребенка

Дата публикации: 28 марта 2012, 10:36

Автор новости: skl26

Просмотров: 542

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников