Виктория Лопырева готовится выйти замуж

Виктория Лопырева готовится выйти замужОдна из самых благовидных представительниц русского шоу-бизнеса Виктория Лопырева теснее успела захватить сердца почти всех парней. Но собственная жизнь 28-летней кросотки и телеведущей до сих пор остается за "семью печатями", так как Вика уверена, что впускать туда журналистов является безусловно ошибочным решением.
Ей причисляли бурные романы со почти всеми сотрудниками по творческому цеху, но сама Лопырева категорически отрицала главную часть из их. Тем не наименее, самые долгие дела у нее были, судя по всему, с певцом Владом Топаловым.
А не так давно Виктория поделилась со своими чтецами в вебе веселым извещением - ей сделали предложение руки и сердца. В качестве подтверждения собственных словечек теледива выложила снимок кольца с изумрудом. Пока Лопырева раздумывает над тем, соглашаться ли на предложение, ее фанаты гадают над тем, кто оказался сиим возможным счастливцем.
Но можнож сделать вывод четкий о том, что это не Влад Топалов. Это поэтому, что сама Виктория написала, что это ее былой юный людей, имя которого она скрыто охраняет

Теги: КультураБизнесВикторияЛопыреваготовитсявыйтизамуж

Дата публикации: 28 марта 2012, 10:16

Автор новости: kep1980

Просмотров: 580

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников