Владимир Левкин готовится к отцовству

Владимир Левкин готовится к отцовствуПрославленный русский певец Владимир Левкин, который получил широкую знаменитость в группе "На-На", в данный момент практически вполне отошел от мира шоу-бизнеса. Он сосредоточился необыкновенно на собственной жизни.
Не так давно артист связал себя узами брака со собственной поклонницей, которая была на протяжении 17 лет послушной фанаткой конкретно Левкина из всей команды "На-На". Женщина старалась не пропускать концерты, но только иногда грезила, что когда-нибудь она будет рядом со своим кумиром. Мечта реализовалась довольно живо.
Сходу опосля свадебной церемонии стали поговаривать, что Левкин приготовляется к пополнению в семействе. Владимир решил собственно откомментировать появившиеся слухи. "Мы усиленно работает над этим", - недвусмысленно заявил певец.
Остается только пожелать семье Левкина пополнения, а также мира и согласия, которого так нередко не хватает звездным бракам.
Напомним, что теперешняя свадьба стала для Владимира Левкина теснее четвертой. Избранница Левкина Марина Ичетковина с юношества являлась бешеной фанаткой музыкального коллектива "На-На" и была влюблена, очевидно, конкретно во Владимира Левкина, грезя захватить его сердечко. Кто бы мог поразмыслить, что эта мечта в итоге исполнилась. Знакомство Марины и Владимира свершилось на вечеринке. Занимательно, что музыкант был теснее трижды женат.
Наиболее того, судьба безрассудного симпатичного блондина, которым казался Владимир Левкин на сцене в группе, оказалась очень сложный. У Владимира нашлась суровая хворь - рак лимфатической системы(лимфогранулематоз). Поставленный диагноз стал для певца ужасным шоком. Длинные годы он списывал свое нехорошее самочувствие на рядовое переутомление от гастролей. Но артист сумел одолеть ужасную хворь и с оптимизмом глядит в будущее.

Теги: КультураБизнесВладимирЛевкинготовитсяотцовству

Дата публикации: 28 марта 2012, 10:08

Автор новости: liabarbara

Просмотров: 511

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников