100 дней со дня свадьбы Пугачевой и Галкина

100 дней со дня свадьбы Пугачевой и ГалкинаТеснее совершенно быстро, а конкретно 31 марта, будет 100 дней, как Алла Пугачева является законной женой Максима Галкина. Примадонну теснее успели поздравить с данной главной датой, а светские репортеры умышленно съездили в деревню Грязюка, чтоб наиболее досконально выяснить о известной хозяйке замка Галкина.
Но, как выяснилось, сама Алла Борисовна совсем не пламенеет желанием отмечать эту дату. Но журналисты, тем не наименее, прикупили даров и поздравили звезду. "Ой, отыскали что торжествовать. 100 дней - это разве срок?Ерунда!100 лет проживем - тогда и пожелания принимать будем. Но все одинаково спасибо", - цитирует исполнительницу журнальчик "Антенна".
До сих пор о браке Галкина и Пугачевой прогуливается большое множество слухов. Самый распространенный из их - свадьба была обычный фикцией и Примадонна даже не живет совместно с пародистом. Но обитатели поселка Грязюка опровергают эти домыслы. "Я их с Новейшего года разов 6 точно видела. Проезжают, окошки раскрывают и постоянно машут нам, здороваются. Просто у их работа", - сказала местная жительница. Как выяснилось, Максим и Алла чуток ли не местная достопримечательность в деревне, а сами знаменитости, находясь дома, преобразуются в обывателей, не пытающихся скрываться дома.
"Максим нередко за местность выходит. Постоянно здоровается. Аллу Борисовну, правда, не видел. Зато сейчас знаю, когда она тут: замок подсвечивается, означает, хозяйка дома. Опосля Новейшего года - в январе, феврале - дом стал светиться чаще", - сказал еще один обитатель деревни Грязюка.
Не считая того, удалось установить, что Пугачева на Новейший год всем сделала приятные подарки. "Мы пребывание Пугачевой ощутили сходу. На Новейший год всем жильцам подарки сделала - шампанское и коробку конфет. Передали от нее и устные пожелания. Еще на какой-то праздничек всем привезли печенье. А ведь необязательно это. Просто люди они превосходные. Живут безмятежно и никому не мешают", - поведал словоохотливый обитатель Грязищи. Поздравят ли обитатели Аллу Борисовну и Максима со 100 днями женитьбы, безызвестно. Одно светло точно: для их соседство со знаменитостями - гордость.

Теги: КультураБизнесднейсвадьбыПугачевойГалкина

Дата публикации: 28 марта 2012, 09:27

Автор новости: php7

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников