Татьяна Овсиенко рассказала о несчастной любви

Татьяна Овсиенко рассказала о несчастной любвиПрославленная певица Татьяна Овсиенко, невзирая на удачную карьеру, в собственной жизни непрерывно испытывала колоссальные трудности. Супруг Иры Аллегровой Владимир Дубовицкий ушел от нее к Овсиенко, и они прожили совместно наиболее 18 лет.
Почти все считали их домашний альянс чуток ли не образцовым, но как признается сама Татьяна, она не обожала Владимира. В то же время исполнительница отмечает, что сначала их романа была истинная страсть, и ей даже пришлось скрываться в шкафах, чтоб о их романе не выяснила Аллегрова.
Но брак певицы и продюсера распался. Оставшись одна Татьяна почти все осознала. Был в ее жизни и период, когда нередко боль утраты она старалась заглушить спиртным, но он живо прошел, так как певица встретила Алексея Мерцалова. Любовь была с первого взора. Но позднее выяснилось, что возлюбленные Овсиенко является законопреступником, скрываясь под именованием Андрея Макушенко. Также у него было прозвище в криминальных кругах, как Саша Дивный.
Возлюбленного артистки подозревают в заказном убийстве. Также следователи считают, что Дивный контролировал в Санкт-Петербурге тамбовско-рязанскую беззаконную сортировку. "В Рф Меркулов предстанет перед трибуналом. Ему угрожает пожизненное заключение", - сказала журналистам следователь уголовного розыска Крымского ГУ МВД Ира Мазурова.
Как пишет "Экспресс-газета", сама Татьяна в тот момент отрицала свою причастность к криминальной истории. "Никакого супруга Меркулова у нее нет. У Овсиенко был один супруг - Дубовицкий, но они с ним два года как развелись. О собственных сожителях она мне не докладывает", - поведал директор артистки Игорь Архипов.
"К данной криминальной истории моя артистка не имеет дела, - заверил Архипов. - Правда, мать Тани Анна Марковна живет в Ялте и несколько месяцев назад сдавала квартиру сторонним людям. Туда внезапно нагрянула полиция, при задержании разгромили квартиру, кто-то украл средства. И сейчас Овсиенко же делают виноватой?! Меж иным, Таня - член публичного совета МВД!На данный момент за нее заступится МВД Рф!"
Как теснее сообщалось ранее, Меркулова задержали в феврале прошедшего года в Ялте, при нем был найден липовый паспорт на имя Анатолия Мазуренко. Как лишь гражданского супруга певицы поместили в изолятор, на его мобильный начали поступать звонки. По словам милиционеров, все вызовы были от Татьяны Овсиенко. Она первым рейсом вылетела из Москвы в Крым, прибыла в Ялту и здесь же наняла адвоката. Татьяна написала заявление с просьбой разрешить ей свидание с задержанным. Но ей отказали. Фотографы увидели артистку на заднем сидении темной "тойоты", припаркованной недалеко от суда.
Сама Овсиенко эту информацию опровергла. "Ежели кому-то было необходимо, чтоб мое имя фигурировало в звучном деле, тогда спасибо за безвозмездный пиар!Нет, не в Ялте. Я дома, в Москве. Но у меня в Ялте мать, квартира. Окончательно, я посещаю там. Но никакого дела к данной истории я не имею", - открестилась от криминала Татьяна в разговоре с журналистами.
Певица утверждает, что не водила знакомств с Александром Меркуловым. "Никакого Меркулова я не знаю. Не знаю такового жителя нашей планеты!- расплакавшись, заявила Татьяна. - Мне звонят с какими-то странными вопросцами. Схоже, опосля паузы, которую брала для записи альбома, я опять знаменита. Спасибо, что мне посодействовали. Правда, с иной стороны".

Теги: КультураБизнесТатьянаОвсиенкорассказаланесчастнойлюбви

Дата публикации: 28 марта 2012, 09:18

Автор новости: totje2011

Просмотров: 1539

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников