Бородину прилюдно унизил ее возлюбленный

Бородину прилюдно унизил ее возлюбленныйИстория с романом меж Мишей Терехиным и Ксенией Бородиной, видимо, не закончится никогда. Юные люди никак не могут понять, что же они желают друг от друга. Новейший виток их отношений был зафиксирован совершенно не так давно.
Во время вручения премии "Мисс Совершенство", куда были приглашены Ксения и Миша, журналисты спросили у заключительного, быстро ли ждать их женитьбы. Ведь дела меж ими куда наиболее чем суровые. Но ответ Терехина поставил в нерасторопное положение Бородину. Юный людей заявил, что чрезвычайно оценивает свободу, потому пока не готов с ней расстаться, а почему и о свадьбе не может быть и речи.
В этот момент телеведущая готова была провалиться, основное не слышать это заявление от собственного бойфренда. На публике Ксения попыталась не проявлять эмоции по предлогу услышанного, но в частном разговоре с подругой обронила последующую фразу: "Представляешь, что он произнес!Ну что за людей!".
Непременно, Бородиной чрезвычайно огорчительно обдумывать, что ее любимый людей дозволяет себе такие вольности. Невзирая на это, телеведущая по-прежнему рядом с Терехиным, поэтому что верует в его надежность, а свадьба, что величается, подождет.

Теги: КультураБизнесБородинуприлюдноунизилвозлюбленный

Дата публикации: 28 марта 2012, 09:13

Автор новости: hekucixt

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников