Что осталось от наследства Людмилы Гурченко

Что осталось от наследства Людмилы ГурченкоСовершенно быстро, 30 марта, исполнится один год, как с нами нет большой актрисы Людмилы Гурченко. Еще при жизни артистки почти все разговаривали, что опосля ее кончины начнется жестокая борьба за наследство, в которой будут важными действующими личиками ее супруг Сергей Сенин и дочь Мария Царица.
Но на деле все вышло абсолютно по другому. Невзирая на громадное количество несогласий меж недалёкими людьми, родственникам удалось помириться и мирно поделить имущество покойной звезды русского экрана. Стало знаменито накануне, что Сенину отошла трехкомнатная квартира в Трехпрудном проулке. В истиннее время в квартире полным ходом идут ремонтные работы, пишет "Твой день". Что же дотрагивается Царицой, то ей досталась дача в ближнем Подмосковье и кар. Пригородный дом дочь Людмилы Марковны планирует реализовать, а что будет делать с машинкой, пока безызвестно.
А вот на могиле Гурченко по-прежнему нет ни креста, ни монумента, только фото. Каждый день сюда прибывают фанаты звезды. Могила актриса одна из самых ухоженных. Сторож Новодевичьего кладбища признался, что Сергей Сенин несколько разов в недельку прибывает на могилу к покойной супруге, непрерывно с цветами и никак не может сдержать слез. Родственники покойной сказали, что монумент обязаны совершенно быстро сделать, а покажется он на могиле Гурченко теснее в мае этого года.

Теги: КультураБизнесосталосьнаследстваЛюдмилыГурченко

Дата публикации: 28 марта 2012, 09:05

Автор новости: helenea

Просмотров: 506

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников