Рената Литвинова хотела убить своего мужа

Рената Литвинова хотела убить своего мужаИзвестная актриса Рената Литвинова, еще будучи студенткой ВГИКа, выделялась из общей массы юных жителей нашей планеты. У нее, во-первых, были очень необыкновенные манеры поведения, а во-вторых она постоянно украшала губки ясной помадой и личико было невообразимой белины. Таковой наружный вид приводил почти всех в шоковое состояние, но лишь парнишки обходили Ренату стороной.
Но, стоит отметить, что любовь не прошла мимо Литвиновой. Все началось с того, что будущая звезда влюбилась в начинающего питерского режиссера Александра Антипова, который приехал в российскую столицу на стажировку, пишет "Собеседник". Любовь вполне поменяла Литвинову. Совместно обыкновенного эпатажа она стала застенчиво одеваться и изменила собственный образ жизни.
Через три года их брак с Антиповым распался. Актриса сильно переживала по предлогу того, что ей не удалось сохранить дела. Ведь Александр ушел к иной даме. По воспоминаниям однокурсников, Рената была очевидно не в себе, и желала пристрелить жена, даже пробовала занять средств, чтоб покупать пистолет. А потом в ее голове летали идеи о том, чтоб прострелить супругу сумку с документами. Но все разрешилось куда наиболее мирно.
С тех пор Рената Литвинова стала очень осмотрительно общаться с мужчинами, поэтому что колеблется в их верности. Ей еще комфортнее общаться с представительница собственного пола, так как они куда реже предают.

Теги: КультураБизнесРенатаЛитвиновахотелаубитьсвоегомужа

Дата публикации: 28 марта 2012, 08:47

Автор новости: beverlyraven91

Просмотров: 550

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников