Ксению Бородину назвали перевалочным пунктом

Ксению Бородину назвали перевалочным пунктомСовершенно не так давно соучастник скандального реалити-шоу "Дом-2", а по совместительству любовник водящей данной программы Ксении Бородиной, Миша Терехин заявил о собственном намерении покинуть шоу. Предпосылки собственного поступка мужчина решил не разглашать, но судя по всему, его любовь Ксения теснее задумалась о том, на какие средства она будет содержать безработного любовника.
Меж тем, былая жена Миши отдала искреннее интервью прессе, в котором высказала свое предположение о последующем развитии отношений Бородиной и Терехина. Дама уверена, что ее экс-супруг употребляет Ксюшу как перевалочный пункт, и что телеведущая еще не понимает до конца, с кем она связалась. Кстати, дама выделила, что знала о том, что через три месяца опосля бурного романа Миша начнет посматривать на иных привлекательных женщин и названивать экс-супруге, но она не собирается опять связываться с Мишей.
А тем временем Ксения очевидно обеспокоена их с Терехиным будущим. На собственной странице в "Твиттере" она теснее поместила объявление, в котором дает свои сервисы в проведении свадебных пиршеств. Мыслит ли сам Миша пойти на работу, журналистам пока не знаменито.

Теги: КультураБизнесКсениюБородинуназвалиперевалочнымпунктом

Дата публикации: 27 марта 2012, 21:31

Автор новости: martiniice

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников