Леди Гага открыла свое сокровенное желание

Леди Гага открыла свое сокровенное желаниеЦарица эпатажа Леди Гага возникла на шоу Опры Уинфри и искренно поведала о собственных желаниях и мечтах. Звезда шоу-бизнеса призналась, что чрезвычайно желает создать семью. И желая чрезвычайно тяжело представить эпатажную певицу с ребенком на руках, Гага все-таки утверждает, что желала бы испытать удовлетворенность материнства.
Знаменитость даже пошутила, что не против, чтоб в ее доме подрастала целая футбольная команда, имея в виду, что готова родить много деток.
Леди Гага, которой исполнилось 26, считает, что нравственно она созрела для того, чтоб создать полноценную семью. Но пока она не спешит делать каких-либо поспешных шагов. На данный момент карьера занимает 1-ое место в ее жизни, а поэтому она не может воплотить свои планы в жизнь. Не считая того, Леди Гага желает быть уверена в том, что ее ставленник будет превосходным папой для ее будущих деток. Певица готова выйти замуж, но поначалу ей нужно убедиться в том, что она сделала верный выбор, ведь брак – это чрезвычайно ответственный шаг.
Потому в наиблежайшее время колоссальных конфигураций в жизни певицы не предвидится. Она хочет продолжать веселить собственных поклонников и шокировать общественность. Но Леди Гага не исключает способности, что ее планы могут поменяться в хоть какой момент.

Теги: бизнесЛедиГагаоткрыласвоесокровенноежелание

Дата публикации: 29 марта 2012, 09:55

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников