Меган Фокс ждет ребенка

Меган Фокс ждет ребенкаЗвезда «Трансформеров», схоже, решила поразить общественность. Возникли слухи, что знаменитая актриса Меган Фокс приготовляется стать матерью. 25-летняя звезда шоу-бизнеса ранее разговаривала о том, что не против подарить малыша собственному супругу Брайану Остину Грину, но актриса утверждала, что в наиблежайшие несколько лет  этого не произойдет.
Меган, которая часто попадает в рейтинги самых симпатичных знаменитостей, желала заниматься собственной карьерой, но, схоже, сейчас ей придется поменять свои планы.
По слухам, новость о беременности была неожиданной для актрисы. Но она была чрезвычайно счастлива выяснить, что быстро станет матерью. А ее звездный супруг, прославившийся, благодаря телесериалу «Беверли-хиллз 90210» вообщем был на седьмом небе от счастья.
Меган и Брайан держат веселые новинки в секрете от фотографы, и на данный момент о этом знают лишь недалёкие родственники и друзья пары.
Меган стала прекрасной мачехой, и Брайан знает, что она будет примечательной матерью. Она вправду повзрослела за заключительные несколько лет. На данный момент ценностью в ее жизни является семья. Так что, совершенно логично, что она нравственно готова к новейшей роли и желает испытать удовлетворенность материнства.

Теги: бизнесМеганФоксждетребенка

Дата публикации: 28 марта 2012, 22:21

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников