Судьба «Детского мира» в центре Москвы решена

Судьба «Детского мира» в центре Москвы решенаВ истиннее время ведутся строй работы на Лубянке. Но столичные власти приняли решение не реконструировать знаменитый «Ребяческий мир», а реставрировать его. Работы тут ведутся с 2008 года. Ранее планировалось комплексно реконструировать «Ребяческий мир», но сейчас принято иное решение.
Компании, которые исполняют декор и оформление торгашеских центров, занялись реставрацией фасада строения, а также внутренней отделкой помещения. Все работы проводятся в согласовании с утвержденными необыкновенностями охраны строения.
Открытие обновленного «Ребяческого мира» было запланировано еще в 2011 году, но в столичной мэрии решили продлить эти сроки до 2013-ого.
В 2011 специалисты компании-инвестора проекта реконструкции Центрального «Ребяческого мира»  занимались исследованием фасадов торгашеского центра. Этот процесс востребовал установки вокруг всего строения универмага строй лесов. Это исследование обязано продолжаться наиболее 6 месяцев. На базе приобретенных результатов, будет сотворен рабочий чертеж по реставрации фасадов строения. Не считая того, в истиннее время проводятся противоаварийные работы, целью которых является укрепление фундамента наружных стенок «Ребяческого мира».

Теги: СудьбаДетскогомирацентреМосквырешена

Дата публикации: 28 марта 2012, 21:15

Автор новости: kanikulyrulyt

Просмотров: 351

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников