Лариса Долина впервые показала внучку

Лариса Долина впервые показала внучкуПрославленная русская певица Лариса Равнина до сих пор находится на седьмом небе от счастья, которое пришло к ней опосля появления на свет прелестной внучки Сашеньки. Дочь певицы родила теснее несколько месяцев назад, но звездная бабушка до этого момента только хвасталась перед сотрудниками собственной новейшей "должностью", а показать малышку боялась, так как на полном серьезе опасалась сглаза либо порчи.
Но все поменялось не так издавна, а конкретно во время открытия галереи электроники в Москве, куда пожаловали почти все звезды русского шоу-бизнеса. Почти все приглашенные сходу же получили в подарок девайсы из дизайнерских находок, извещает "Собеседник".
Марина Голуб так звучно восторгалась необычным интерьером, словно ее теснее утвердили на роль в новейшей рекламе. Сергей Жигунов говорил, что по сути собственной он - консерватор, годами не меняет телефон, но все электронные новинки ему очень занимательны.
А вот Равнина в главном была сосредоточена на хвалебных словах в адресок собственной малюсенькой внучки. Она с наслаждением показывала на экране мобильного телефона ее фото. В числе первых, кто увидел малышку, был боксер Константин Цзю.
"Девченка таковая догадливая, так живо все схватывает", - с великим наслаждением разговаривала Лариса Равнина. В свою очередь Цзю, являющийся многодетным папой, вполне делил удовлетворенность исполнительницы, так как не по наслышке знает всю красота от заботы над малюсенькими детками.

Теги: КультураБизнесЛарисаДолинавпервыепоказалавнучку

Дата публикации: 29 марта 2012, 14:54

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников