Почему Лолита Милявская опасается за свою жизнь?

Почему Лолита Милявская опасается за свою жизнь?Почти всеми любимая русская певица Лолита Милявская обратилась с заявлением в трибунал, в котором выступила против товарищества владельцев жилища собственного дома, размещенного в центре Москвы. Сообразно доводам управляющих ТСЖ, артистка является злостной неплательщицей, которая задолжала правящей компании наиболее 300 тыщ рублей. Но с таковой постановкой вопросца в корне не согласна сама исполнительница.
"Мне прибывает две квитанции. Семнадцать тыщ за коммунальные сервисы я оплачиваю каждый месяц. А вот счет по 2-ой квитанции - 10 тыщ за членские взносы - оплачивать не хочу и не буду. Я в это ТСЖ не вступала и никаких членских взносов выплачивать не собираюсь", - ведает возмущенная Милявская.
Управляющий состав ТСЖ принял решение воспретить Лолите воспользоваться грузовым лифтом и доборной электроэнергией. Узнав о этом певица пришла в негодование. Дело в том, что в данный момент Милявская затеяла в квартире ремонт, потому лифт ей просто жизненно нужен. Лолита пробовала узнать, по какому праву ТСЖ начисляет ей непонятные взносы. Но ответа не получила, потому и вульгарна в трибунал.
"Мне сейчас ужасно заходить в подъезд. Не знаю, чего же ожидать!Могут по голове чем-нибудь отдать, а могут и квартиру поджечь. Позже поди найди, кто это сделал!Но отходить я не собираюсь", - добавила артистка, слова которой приводит "Собеседник".
Остается только пожелать Лолите Милявской одержать победу над машинкой правящих компаний, которые по всей Рф искренно грабят, в том числе, и известных жильцов.

Теги: КультураБизнесПочемуЛолитаМилявскаяопасаетсясвоюжизнь

Дата публикации: 29 марта 2012, 14:48

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 885

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников