Свадьба Энн Хэтэуэй оказалась под угрозой срыва

Свадьба Энн Хэтэуэй оказалась под угрозой срываПодготовка к свадебной церемонии, как знаменито, дело чрезвычайно хлопотное. Каждый, кто хоть разов сходил под венец, может это подтвердить. Вот и знаменитой актрисе Голливуда Энн Хэтэуэй приходится в истиннее время чрезвычайно нелегко, ведь свадебные заботы она совмещает с активной творческой деятельностью.
Еще осенью прежнего года официальные представители звезды извещали, что Энн помолвлена со своим возлюбленным Адамом Шульманом. В тот момент юные люди выглядели чрезвычайно беззаботными и по-настоящему счастливыми. Но все резко поменялось, когда перед ими встали организационные вопросцы, дотрагивающиеся праздничного мероприятия.
Все дело содержится в том, что Хэтэуэй по собственной натуре людей чрезвычайно критичный. Он старается проконтролировать каждую мелочь. Непременно, это дотрагивается и своей женитьбы. В данной связи у пары и разгорелся звучный конфликт, так как они не смогли придти к соглашению по предлогу масштаба пиршества. Энн требует на застенчивом праздничке, на который будут приглашены только родственники и недалёкие друзья пары. А вот у родни жениха собственный взор на это. Семья Адама теснее составила свой перечень гостей, в котором теснее насчитывается наиболее 200 людей. Препирательства по предлогу этого вопросца угрожают вырасти в истинный скандал.
Друзья будущих молодоженов признались, что Хэтэуэй привыкла во всем добиваться поставленной цели, а в данной ситуации ей очень тяжело пойти на уступки. Из-за этого меж ней и Адамом появилась даже некоторая напряженность в отношениях, потому четкая дата женитьбы так до сих пор и не названа.

Теги: КультураБизнесСвадьбаХэтэуэйоказаласьугрозойсрыва

Дата публикации: 29 марта 2012, 14:22

Автор новости: maxynewsic

Просмотров: 629

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников