Бледанс не уверена в поле будущего малыша

Бледанс не уверена в поле будущего малышаДаже невзирая на то, что знаменитая актриса и телеведущая Эвелина Бледанс находится на заключительных стадиях беременности, ей абсолютно это не мешает навещать разные светские мероприятия. Одним словом - она ведет активный образ жизни. Будущая мамочку много разов встречали на светских раутах, где ее обязательно сопровождает супруг Александр Семин.
Не так давно Эвелину увидели на премьерном показе голливудского бестселлера "Гнев титанов". С журналистами пообщался Александр, который признался, что шокирован настолько вызывающим поведением собственной супруги. Сергей даже предположил, что наверняка его любовь решила всех удивить, родив прямо в кинозале. Правда, это его нисколечко не дивит, так как это полностью в духе Бледанс.
Также Семин поделился с прессой своими думами о том, что вероятно не стоит им с супругой пока торопиться с покупкой розового одеяла. Ведь ранее Эвелина извещала, что они с супругом ожидают девченку, а сейчас пара разговаривает, что, быстрее всего, будет мальчик.
По какой причине будущие предки пришли к такому выводу остается только додумываться, но сам Александр поведал, что ежели родится мальчик, то они с супругой сходу же приступят к творению последующего малыша. Видимо, два грезят о девченке.

Теги: КультураБизнесБледансуверенаполебудущегомалыша

Дата публикации: 29 марта 2012, 14:04

Автор новости: nazaroff23

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников