Звезда "Глухаря" осталась одна с тремя детьми

Звезда "Глухаря" осталась одна с тремя детьмиЗнаменитая актриса Мария Болтнева, сыгравшая одну из важных ролей в телесериале "Глухарь", опосля появления на свет троих прелестных детей, осталась одна.
Еще во время беременности поговаривали, что актрисе будет невозможно тяжело поставить деток на ноги, а некие лекари и совсем рекомендовали Марии избавиться от 1-го либо сходу 2-ух еще не рожденных деток. Но Болтнева не поддалась на это и родила великолепных мальчиков, которых окрестили Андреем, Тимофеем и Платоном. Великолепные имена, что и разговаривать.
Даже невзирая на тот факт, что у детей есть отец - актер театра "Сатирикон" Жора Лежава, в данный момент Мария Болтнева находится в одиночестве. Правда в воспитании ребят ей подсобляет Жора, за что актриса его чрезвычайно сильно благодарит.
Вся неувязка содержится в том, что опосля рождения детей меж Марией и Жорой стали возникать свары. Лежава, который наверное не был готов стать папой сходу для троих ребят, стал все почаще корить супругу в разных грехах. Такового дела со стороны любимого жителя нашей планеты не выдержала Мария, которая в итоге собрала вещи и совместно с малюсенькими детками переехала в общежитие.
В данный момент супруги, которые состоят в гражданском браке, продолжают общаться, благо, что их связывают общие детки, но совместно теснее не живут.
Извещение о том, что актриса ожидает сходу 3-х деток, стало истинным шоком для Марии, но потом она сообразила, что это счастье, которое далековато не всем выпадает. Доктор, который вначале следил звезду "Глухаря" порекомендовал ей избавиться от 2-ух детей, чтоб исключить риск при родах. Но Болтнева была еще больше шокирована заявлением доктора, ежели извещением о тройни, сходу же отправившись в иную больницу. В итоге артистка родила троих абсолютно здоровых мальчиков.
Мария Болтнева является дочкой знаменитого актера Андрея Болтнева, знаменитого по таковым киноработам, как "Мой друг Иван Лапшин", "Противостояние", "Михайло Ломоносов" и иным фильмам. Он погиб в 1995 году от инфаркта в возрасте 49 лет.

Теги: КультураБизнесЗвездаГлухаряосталасьоднатремядетьми

Дата публикации: 29 марта 2012, 12:12

Автор новости: Nerry

Просмотров: 725

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников